За участие в экологическом субботнике "Зелёная Весна - 2024" Администрация Старобешевского муниципального округа награждена Сертификатом

11 июня 2024, 13:34

За участие в экологическом субботнике "Зелёная Весна - 2024" Администрация Старобешевского муниципального округа награждена Сертификатом. Благодарим жителей округа за участие в экологическом субботнике.

Больше новостей на Dnrnews.ru