Продолжается восстановление Дома связи
11 июня 2024, 13:54
Продолжается восстановление Дома связи
В Мариуполе восстанавливают Главпочтамт, известный горожанам как Дом связи.
Работы на площади более 7 тыс. кв. м начались еще в феврале.
Источник: Telegram-канал "Новое.Медиа в ДНР", репост Мангушский муниципальный округ