Олег Моргун: Провели общегородской субботник, приуроченный наступающему Дню России

11 июня 2024, 13:54

Провели общегородской субботник, приуроченный наступающему Дню России. Вместе с профильными заместителями, руководителями муниципальных предприятий, представителями депутатского корпуса, а также активистами МГЕР, Студотрядов и "Движения первых" принял участие в уборке пришкольной территории СШ 60. Здесь собрали и при помощи спецтехники вывезли ранее скошенную траву.

Всего же в сегодняшнем общегородском субботнике приняли участие порядка 450 человек: депутатов городского совета, сотрудников районных администраций, управлений культуры и жилищно-коммунального хозяйства, муниципальных предприятий и больницы интенсивного лечения.

Вместе они провели уборку более 10 общественных пространств. Собрать и вывезти собранный мусор помогли 6 единиц спецтехники и спецсредств.

Поблагодарил горожан, принявших участие в субботнике, за проявленную инициативу и любовь к городу.

Больше новостей на Dnrnews.ru