В школах Старобешевского муниципального округа прошли мероприятия, посвященные Дню России

11 июня 2024, 14:19

В школах Старобешевского муниципального округа прошли мероприятия, посвященные Дню России

11 июня в школах Старобешевского муниципального округа провели познавательные экскурсы, тематические мероприятия:История России, День России, 12 июня, Столицы Руси, Города герои, Государственные символы.

Педагоги и обучающиеся поучаствовали в акции Окна России, выставках рисунков.

Больше новостей на Dnrnews.ru