В школах Старобешевского муниципального округа прошли мероприятия, посвященные Дню России
11 июня 2024, 14:19
В школах Старобешевского муниципального округа прошли мероприятия, посвященные Дню России
11 июня в школах Старобешевского муниципального округа провели познавательные экскурсы, тематические мероприятия:История России, День России, 12 июня, Столицы Руси, Города герои, Государственные символы.
Педагоги и обучающиеся поучаствовали в акции Окна России, выставках рисунков.




