В Старобешево прошло Торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации, посвященное Дню России
В Старобешево прошло Торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации, посвященное Дню России
11 июня в поселке Старобешево состоялась Торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации Под символом славным могучей державы!, посвященное Дню России.
Каждое государство имеет свои символы. Символов России много это и Кремль, и Знамя Победы, и русские березы и конечно важнейший государственный символ России является государственный трехцветный флаг.
Право поднять российский триколор предоставили заместителю военного коменданта Юрию Албулу и его семье.
Со словами поздравления к присутствующим обратился глава муниципального образования Старобешевский муниципальный округ Николай Михайлов: Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем России!
Эта дата дает нам возможность в очередной раз почувствовать гордость за нашу необъятную Родину державу с тысячелетней историей и самобытной культурой, огромным природным богатством и уникальными, сильными духом людьми.
Убежден, что вместе, большой дружной российской семьей, опираясь на взаимную поддержку, мы справимся с любыми вызовами и преодолеем все трудности.
Желаю всем нам крепкого здоровья и благополучия, а нашей Великой Родине победного мира и процветания! С Днем России!
Мероприятие прошло в рамках Года семьи.






