ВС РФ вошли в Новопокровское на Очеретинском направлении!
11 июня 2024, 15:09
ВС РФ вошли в Новопокровское на Очеретинском направлении!
Продвижение составило около 2,5 км вглубь.
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк #сво
Наш канал | Наш чат | Наш бот | Наш Дзен
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"