В Мариуполе прошел турнир по настольному теннису

11 июня 2024, 15:19

В Мариуполе прошел турнир по настольному теннису

9 июня по итогам соревнований места распределились следующим образом:

в категории юноши все призовые места завоевали мариупольцы;

в категории парный разряд среди юниоров обладателями золотой награды стали мариупольцы;

в категории мужчины одиночный разряд все призовые места завоевали мариупольцы;

в категории мужчины во втором финале победителем стал спортсмен из Новоазовска;

среди взрослых в категории парный разряд золото получили спортсмены из Новоазовска.

За два турнирных дня в соревнованиях поучаствовали 38 спортсменов из Мариуполя, Новоазовска, Макеевки, Рязани и Калининграда.

Организатором выступил Мариупольский городской центр физического здоровья населения Спорт для всех.

Больше новостей на Dnrnews.ru