В Мариуполе прошел турнир по настольному теннису
11 июня 2024, 15:19
В Мариуполе прошел турнир по настольному теннису
9 июня по итогам соревнований места распределились следующим образом:
в категории юноши все призовые места завоевали мариупольцы;
в категории парный разряд среди юниоров обладателями золотой награды стали мариупольцы;
в категории мужчины одиночный разряд все призовые места завоевали мариупольцы;
в категории мужчины во втором финале победителем стал спортсмен из Новоазовска;
среди взрослых в категории парный разряд золото получили спортсмены из Новоазовска.
За два турнирных дня в соревнованиях поучаствовали 38 спортсменов из Мариуполя, Новоазовска, Макеевки, Рязани и Калининграда.
Организатором выступил Мариупольский городской центр физического здоровья населения Спорт для всех.
Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"