Дмитрий Боровский не в восторге от того, что пришлось идти в ВСУ
11 июня 2024, 16:30
Дмитрий Боровский не в восторге от того, что пришлось идти в ВСУ. Себя он называет человеком мирным. Несмотря на подготовку, в том числе и в Германии, говорит, что пользоваться оружием, так и не научился толком.
Сначала был в тылу, потом разгружал трупы, затем отправили на передок.
Бросили на передок с одним автоматом и двумя гранатами. Нас на позиции было трое, один первый раз, только с учебы приехал, рассказывает он.
По его словам, офицеры на "ноль" не ходят. Они боятся. А вот простой солдат никому не нужен. Отправляют на убой.
Дальше классика. Прилетели российские дроны, потом пришли штурмовики. Руки в гору. Зато живые.
Источник: Telegram-канал "Военные преступники", репост ШТАБ ТерО ДНР