В Ждановке прошел флешмоб ко Дню России
11 июня 2024, 16:57
В Ждановке прошел флешмоб ко Дню России
11 июня активисты Ждановского штаба МР и МГЕР ДНР совместно с РДДМ Движение Первых в лагере при школе 2 провели линейку и флешмоб ко Дню России.
Ребята получили множество веселых эмоций, развеялись и узнали несколько фактов о Великой стране России.



