Военнослужащие группировки войск "Центр" получили госнаграды за освобождение населенного пункта Очеретино, сообщили в Минобороны

12 июня 2024, 05:15

Военнослужащие группировки войск "Центр" получили госнаграды за освобождение населенного пункта Очеретино, сообщили в Минобороны.

Награждение прошло в тыловом районе в спецоперации. Об освобождении этого села стало известно 5 мая.

Больше новостей на Dnrnews.ru