Военнослужащие группировки войск "Центр" получили госнаграды за освобождение населенного пункта Очеретино, сообщили в Минобороны
12 июня 2024, 05:15
Военнослужащие группировки войск "Центр" получили госнаграды за освобождение населенного пункта Очеретино, сообщили в Минобороны.
Награждение прошло в тыловом районе в спецоперации. Об освобождении этого села стало известно 5 мая.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"