Шахта «Горняк-95» введет в эксплуатацию новый очистной забой
12 июня 2024, 13:28
Шахта Горняк-95 введет в эксплуатацию новый очистной забой
Это третий действующий забой на предприятии и расположен на 7-й южной лаве, сообщает Минугля ДНР.
Помимо наращивания объемов добычи, это гарантирует создание новых рабочих мест. В соответствии с проектными показателями, для освоения этого участка потребуется дополнительно привлечь 87 человек.
Источник: Telegram-канал "Всё о ДНР"