Шахта «Горняк-95» введет в эксплуатацию новый очистной забой

12 июня 2024, 13:28

Шахта Горняк-95 введет в эксплуатацию новый очистной забой

Это третий действующий забой на предприятии и расположен на 7-й южной лаве, сообщает Минугля ДНР.

Помимо наращивания объемов добычи, это гарантирует создание новых рабочих мест. В соответствии с проектными показателями, для освоения этого участка потребуется дополнительно привлечь 87 человек.

Больше новостей на Dnrnews.ru