В День России в Харцызске вместе с Денисом Владимировичем Пушилиным открыли памятник «Героям необъявленной войны»
12 июня 2024, 17:52
В День России в Харцызске вместе с Денисом Владимировичем Пушилиным открыли памятник Героям необъявленной войны. Два года назад решение о производстве и установке монумента принял глава региона Глеб Сергеевич Никитин. Идею реализовали совместно с бойцами, участниками спецоперации, защитниками Донбасса.
Этот памятник мы поставили в память о героях, об их подвиге. Низкий поклон всем, кто реализовал этот важный проект!



Источник: Telegram-канал "Андрей Гнеушев", репост Геннадий Брунько