Сегодня, 14 июня заместитель главы Администрации Старобешевского муниципального округа Михаил Ольмезов провел встречу с населением в городе Комсомольское

14 июня 2024, 14:39

Сегодня, 14 июня заместитель главы Администрации Старобешевского муниципального округа Михаил Ольмезов провел встречу с населением в городе Комсомольское. Жители приняли активное участие и задали Михаилу Светославовичу ряд вопросов:

- об отсутствии уличного освещения;

- о сроках реконструкции парковой зоны;

- о закрытии лаборатории Био-Лайн, отсутствии флюрагрофического аппарата в Комсомольской городской больнице;

- об открытии Народной аптеки и МФЦ в городе;

- об увеличении автобусных рейсов Комсомольское-Донецк;

- об уборке индивидуальными предпринимателями прилегающей к магазинам территории;

- о регулярных нарушениях ПДД водителями автотранспортных средств.

На все вопросы были даны разъяснения согласно действующего законодательства, некоторые из них взяты на контроль.

Больше новостей на Dnrnews.ru