Александр Шатов поздравил медиков Кировского

14 июня 2024, 14:48

Александр Шатов поздравил медиков Кировского

14 июня глава Шахтерского муниципального округа Александр Шатов поздравил работников Кировской городской больницы с предстоящим профессиональным праздником и вручил благодарственные письма.

Александр Васильевич выразил благодарность всем сотрудникам больницы за их добросовестный труд и высокий профессионализм. Он отметил, что каждый, кто выбрал эту благородную профессию, заслуживает особого уважения.

Для собравшихся выступили дуэтом Дарья Сеничко и Евгения Зиновьева из музыкальной школы, а также вокальный коллектив Голос.

Больше новостей на Dnrnews.ru