Сегодня,14 июня, Заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Харцызск Александр Гутров, поздравил с днем медика сотрудников станции скорой медицинской помощи 8 в Зуевке!

14 июня 2024, 14:52

Сегодня,14 июня, Заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Харцызск Александр Гутров, поздравил с днем медика сотрудников станции скорой медицинской помощи 8 в Зуевке!

Спасибо вам за вашу нелегкую и благородную работу, за ваш профессионализм и помощь каждому, кто в ней нуждается. Вы - настоящие герои!

#ДеньМедика

Больше новостей на Dnrnews.ru