Российские артиллеристы из 238-й гвардейской бригады прямым попаданием сожгли 122-мм САУ 2С1 "Гвоздика" ВСУ к северу от села Антоновка на кураховском направлении
14 июня 2024, 19:02
Российские артиллеристы из 238-й гвардейской бригады прямым попаданием сожгли 122-мм САУ 2С1 "Гвоздика" ВСУ к северу от села Антоновка на кураховском направлении.
Источник: Telegram-канал "ANNA-NEWS"