На стенах многоэтажных домов в запорожском Энергодаре появились муралы, за эскизы которых голосовали жители города, сообщает глава региона Балицкий
14 июня 2024, 19:12
На стенах многоэтажных домов в запорожском Энергодаре появились муралы, за эскизы которых голосовали жители города, сообщает глава региона Балицкий.
Художники, создавшие эти муралы, приехали из Подмосковья, Екатеринбурга и Йошкар-Олы по инициативе атомщиков, решивших сделать подарок городу к 40-летию Запорожской АЭС.


Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"