Встретили по традиции - с хлебом и солью
15 июня 2024, 16:51
Встретили по традиции - с хлебом и солью.
Сегодня поздравить Кингисепп с юбилеем приехали представители наших городов-побратимов из Беларуси, Углегорска, Тверской области и Китая.
Как сказали наши гости: нас разделяют границы, но у нас есть общее - желание жить и работать в мире и согласии , сохранять историю и приумножать ее, учиться и поддерживать друг друга.
#запалатский
#кингисеппскийрайон




Источник: Telegram-канал "Юрий Zапалатский", репост Администрация города Углегорска