В Мариуполе подросток выстрелил из отцовского РПГ-22 и ранил троих детей

17 июня 2024, 13:35

В Мариуполе подросток выстрелил из отцовского РПГ-22, в результате чего ранения получили трое детей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Пострадавшие две девочки 3 и 15 лет, а также 10-летний мальчик. Их госпитализировали, врачи оказывают им необходимую медицинскую помощь. Дети находятся в стабильном состоянии. Следователи проводят проверку в связи с произошедшим ЧП.

4 июня сообщалось, что в Якутии 12-летний мальчик выстрелил в 13-летнего подростка во время охоты со взрослыми. Школьник переносил огнестрельное ружье ТОЗ-34-Е отца и во время подъема по крутому склону произошел выстрел, который попал в пострадавшего. Подросток не выжил.

Источник: Lenta.ru
Больше новостей на Dnrnews.ru