В Донецке прошли Открытые Республиканские соревнования по легкой атлетике
В Донецке прошли Открытые Республиканские соревнования по легкой атлетике
15 июня на открытии вручили медали выдающимся тренерам к 100-летию образования исполнительного органа в сфере физической культуры и спорта, а также классификационные книжки и значки первого разряда и кандидата в мастера спорта России.
В соревнованиях поучаствовали 182 спортсмена, представляющих сборные команды спортивных школ городов:
Донецк;
Макеевка;
Докучаевск;
Дебальцево;
Мариуполь;
Горловка;
Торез;
Енакиево;
Харцызск;
Шахтерского района;
Тельмановского района.
Соревнования проводились в двух возрастных категориях до 16 лет и до 18 лет:
в беговых видах 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 60 м с барьерами;
прыжках в длину, тройным, в высоту, с шестом;
толкании ядра.
На мероприятии был показан ряд высоких результатов и доукомплектованы сборные команды Республики, которые поучаствуют в Первенствах России до 16 лет в Краснодаре и до 18 лет в Смоленске.

