В Мариуполе откроют мультимедийную экспозицию об истории города и СВО

18 июня 2024, 09:54

В Мариуполе откроют мультимедийную экспозицию об истории города и СВО

В Мариуполе планируют открыть Дом НКО и мультимедийную экспозицию Поле битвы: Мариуполь. Об этом сообщил врио главы городского округа Олег Моргун, который обсудил реализацию этих социально-значимых инициатив с председателем совета директоров Ассоциации социально-ориентированных некоммерческих организаций по развитию и реализации социально-значимых программ Сергеем Ладочкиным.

Градоначальник отметил, что речь идет о создании многофункционального центра развития общественных инициатив, где часть помещений отведут под мультимедийную экспозицию о важности борьбы с нацизмом во всех его проявлениях.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru