В Мариуполе откроют мультимедийную экспозицию об истории города и СВО
18 июня 2024, 09:54
В Мариуполе откроют мультимедийную экспозицию об истории города и СВО
В Мариуполе планируют открыть Дом НКО и мультимедийную экспозицию Поле битвы: Мариуполь. Об этом сообщил врио главы городского округа Олег Моргун, который обсудил реализацию этих социально-значимых инициатив с председателем совета директоров Ассоциации социально-ориентированных некоммерческих организаций по развитию и реализации социально-значимых программ Сергеем Ладочкиным.
Градоначальник отметил, что речь идет о создании многофункционального центра развития общественных инициатив, где часть помещений отведут под мультимедийную экспозицию о важности борьбы с нацизмом во всех его проявлениях.