Виталий Хоценко: Сегодня вместе с администрацией города Омска выехали на площадку школы 3, где продолжается капитальный ремонт

19 июня 2024, 10:25

Сегодня вместе с администрацией города Омска выехали на площадку школы 3, где продолжается капитальный ремонт. Срок сдачи объекта уже переносили несколько раз. Главная задача, чтобы к 1 сентября дети сели за парты. Работы еще очень много, особенно в части благоустройства школьного двора.

Шефствует над школой наше предприятие ОНИИПРуководитель Владимир Александрович Березовский выразил готовность школе помогать.

Приеду сюда в ближайшее время еще раз, чтобы оценить темпы работ. Обновленную школу очень ждут дети, родители и педагоги. Держу на контроле.

Больше новостей на Dnrnews.ru