Виталий Хоценко: Сегодня вместе с администрацией города Омска выехали на площадку школы 3, где продолжается капитальный ремонт
19 июня 2024, 10:25
Сегодня вместе с администрацией города Омска выехали на площадку школы 3, где продолжается капитальный ремонт. Срок сдачи объекта уже переносили несколько раз. Главная задача, чтобы к 1 сентября дети сели за парты. Работы еще очень много, особенно в части благоустройства школьного двора.
Шефствует над школой наше предприятие ОНИИПРуководитель Владимир Александрович Березовский выразил готовность школе помогать.
Приеду сюда в ближайшее время еще раз, чтобы оценить темпы работ. Обновленную школу очень ждут дети, родители и педагоги. Держу на контроле.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"