В Кировском прошла акция «Безопасность на дорогах»

19 июня 2024, 13:17

В Кировском прошла акция Безопасность на дорогах

18 июня в лагере школы 3 специалисты донецкой Академии транспорта рассказали детям как правильно переходить дорогу, пользоваться велосипедами и самокатами, а также напомнили об обязательном использовании светоотражающих элементов в темное время суток.

Ребята поучаствовали в интерактивных играх, которые моделировали различные дорожные ситуации.

В завершение мероприятия детям вручили светоотражающие значки и памятки с основными правилами дорожного движения.

Больше новостей на Dnrnews.ru