В Кировском прошла акция «Безопасность на дорогах»
19 июня 2024, 13:17
В Кировском прошла акция Безопасность на дорогах
18 июня в лагере школы 3 специалисты донецкой Академии транспорта рассказали детям как правильно переходить дорогу, пользоваться велосипедами и самокатами, а также напомнили об обязательном использовании светоотражающих элементов в темное время суток.
Ребята поучаствовали в интерактивных играх, которые моделировали различные дорожные ситуации.
В завершение мероприятия детям вручили светоотражающие значки и памятки с основными правилами дорожного движения.
