Двое мирных жителей пострадали при обстреле города Шебекино со стороны ВСУ, сообщил глава Белгородской области Гладков
19 июня 2024, 18:55
Двое мирных жителей пострадали при обстреле города Шебекино со стороны ВСУ, сообщил глава Белгородской области Гладков.
Повреждения выявлены в 15 частных домовладениях и одном многоквартирном доме, 10 автомобилей посечены осколками, повреждена линия электропередачи.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"