Двое мирных жителей пострадали при обстреле города Шебекино со стороны ВСУ, сообщил глава Белгородской области Гладков

19 июня 2024, 18:55

Двое мирных жителей пострадали при обстреле города Шебекино со стороны ВСУ, сообщил глава Белгородской области Гладков.

Повреждения выявлены в 15 частных домовладениях и одном многоквартирном доме, 10 автомобилей посечены осколками, повреждена линия электропередачи.

Больше новостей на Dnrnews.ru