Как два "козака" в полет отправились: двое солдат ВСУ взлетели в небо после подрыва бронеавтомобиля "Козак-7"
19 июня 2024, 19:39
Как два "козака" в полет отправились: двое солдат ВСУ взлетели в небо после подрыва бронеавтомобиля "Козак-7"
Машина подорвалась на противотанковой мине в районе Часова Яра.
Бравых хлопцев выкинуло, что в конечном итоге и спасло им жизнь.
Источник: Telegram-канал "ANNA-NEWS"