Как два "козака" в полет отправились: двое солдат ВСУ взлетели в небо после подрыва бронеавтомобиля "Козак-7"

19 июня 2024, 19:39

Как два "козака" в полет отправились: двое солдат ВСУ взлетели в небо после подрыва бронеавтомобиля "Козак-7"

Машина подорвалась на противотанковой мине в районе Часова Яра.

Бравых хлопцев выкинуло, что в конечном итоге и спасло им жизнь.

Больше новостей на Dnrnews.ru