Виталий Хоценко: Омичка Анастасия Панченко завоевала золотую медаль Игр БРИКС по гребле на байдарках и каноэ
22 июня 2024, 15:16
Омичка Анастасия Панченко завоевала золотую медаль Игр БРИКС по гребле на байдарках и каноэ.
Наша спортсменка стала лучшей в заезде на 200 метров среди смешанных пар. Выступала Анастасия в паре с Иваном Епишиным из города Дубоссары. Молодцы! Поздравляю!
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"