Может, хоть сегодня немного живее пойдет
22 июня 2024, 17:26
Может, хоть сегодня немного живее пойдет. Очень надеемся.
Будем собирать, пока не соберем парням на Часов Яр на тяжелый коптер.
Ждут.
Цель сбора 1.5 млн рублей
Еще очень много недостает
2202 2036 0943 1657
(СБЕР., Сергей П)
USDT (TRC20)
TPpGAoNm75PsMFsgk4vKfnBUGE3d7WP9iA
USDT (BEP20/ERC20) и ETH
0x4b5212406c83cCA1accc0D3cD418DB2cfDb1e621
Bitcoin
bc1qwwxlengke08nmny7enc64n4r6rjhtsyfdaxp5k
TON
EQAYjGGipflT70CX6fLJDpwxBDdSzIPg01ucUf4M8HVlKsQR
ТАК ПОБЕДИМ, ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Уважаемые подписчики, просьба поддержать репостом
Источник: Telegram-канал "СВАРЩИКИ Z"