Уважаемые абоненты, с 11:20

24 июня 2024, 13:40

Уважаемые абоненты, с 11:20

наблюдается сбой в работе нашего оборудования. Из-за этого у части абонентов может отсутствовать доступ к услуге.

Специалисты уже приступили к устранению неполадки. В ближайшее время доступ к услуге будет восстановлен.

Приносим извинения за временные неудобства.

Матрикс

Присылайте ваши записи:

Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru