Сегодня, 25 июня, в Администрации Старобешевского муниципального округа состоялось заседание штаба по подготовке объектов...

25 июня 2024, 11:22

Сегодня, 25 июня, в Администрации Старобешевского муниципального округа состоялось заседание штаба по подготовке объектов жизнеобеспечения, социальной сферы и жилищного фонда Старобешевского муниципального округа к работе в осенне-зимний период 2024-2025 годов.

В ходе заседания рассмотрели производственные вопросы, связанные с выполнением мероприятий по подготовке объектов к работе в осенне-зимний период 2024-2025 годов.

По результатам совещания руководителям предприятий, организаций и учреждений даны соответствующие поручения.

Больше новостей на Dnrnews.ru