Сегодня, 25 июня, в Администрации Старобешевского муниципального округа прошло аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Администрации, учреждений, организаций, предприятий района
25 июня 2024, 14:58
Сегодня, 25 июня, в Администрации Старобешевского муниципального округа прошло аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений Администрации, учреждений, организаций, предприятий района.
Обсудили текущую ситуацию в районе, вопросы санитарного порядка территорий, вывоза ТКО, покоса сорной и карантинной растительности, спила сухих веток на деревьях, приеме и выполнении заявок коммунальными предприятиями, а также другие, касающиеся жизнедеятельности района. Присутствующие доложили о проделанной работе и планах на текущую неделю, определили первостепенные задачи, даны соответствующие поручения.
