На Донецком направлении воюет гусь Игорь Борисович
25 июня 2024, 18:03
На Донецком направлении воюет гусь Игорь Борисович.
Кстати, очень эффективно. Помните, гуси спасли Рим? Так вот, Игорь Борисович тоже работает дежурным, предупреждает о приближении врага. Обожает яблоки. По утверждению однополчан, справляется лучше любой собаки, и ещё успевает следить за их дисциплиной.
атомик харт жалкий косплей < неповторимый оригинал
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"