В Мариуполе организуют субботники по уборке карантинных и сорных трав

25 июня 2024, 18:04

В Мариуполе организуют субботники по уборке карантинных и сорных трав

В Мариуполе займутся покосом травы и спилом сухостоя. Кроме того, территорию города очистят от сорняков, для чего отдельно организуют субботники. Об этом сообщил врио главы городского округа Олег Моргун.

Он уточнил, что на аппаратном совещании в горадминистрации вместе с присутствующими проработал поручения, озвученные Главой ДНР Денисом Пушилиным на недавнем оперативном совещании. Одним из них является благоустройство общегородских территорий.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru