Александр Волошин: Сегодня работаю на Форуме регионов в Республике Беларусь

27 июня 2024, 10:13

Сегодня работаю на Форуме регионов в Республике Беларусь.

Это масштабное мероприятие организовано Советом Республики Национального собрания Республики Беларусь и Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Повестка дня насыщенная: участие в секциях, общение со СМИ, обмен опытом, посещение культурных мероприятий.

В ходе работы тематических секций будут выработаны рекомендации, которые послужат ориентирами в дальнейшей деятельности законодателей наших стран.

Подробнее о форуме в карточках

@voloshin_alexander

Больше новостей на Dnrnews.ru