Александр Волошин: Сегодня работаю на Форуме регионов в Республике Беларусь
27 июня 2024, 10:13
Сегодня работаю на Форуме регионов в Республике Беларусь.
Это масштабное мероприятие организовано Советом Республики Национального собрания Республики Беларусь и Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Повестка дня насыщенная: участие в секциях, общение со СМИ, обмен опытом, посещение культурных мероприятий.
В ходе работы тематических секций будут выработаны рекомендации, которые послужат ориентирами в дальнейшей деятельности законодателей наших стран.
Подробнее о форуме в карточках





Источник: Telegram-канал "Волошин А.В."