Алексей Кулемзин: Сотрудник администрации городского округа Донецк Ольга Бабенко стала победителем всероссийского конкурса «Росмолодежь. Гранты 1 сезон»!

27 июня 2024, 15:53

Сотрудник администрации городского округа Донецк Ольга Бабенко стала победителем всероссийского конкурса Росмолодежь. Гранты 1 сезон!

С проектом муниципального уровня Хроника памяти она выиграла грант на сумму более 498 тыс. руб. В рамках его реализации запланирован выпуск печатного издания с информацией о героях ВОВ и СВО, и его распространение в учебных заведениях города.

Поздравляю Ольгу с победой. Желаю успехов в воплощении в жизнь ее идей!

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru