Алексей Кулемзин: Сотрудник администрации городского округа Донецк Ольга Бабенко стала победителем всероссийского конкурса «Росмолодежь. Гранты 1 сезон»!
27 июня 2024, 15:53
Сотрудник администрации городского округа Донецк Ольга Бабенко стала победителем всероссийского конкурса Росмолодежь. Гранты 1 сезон!
С проектом муниципального уровня Хроника памяти она выиграла грант на сумму более 498 тыс. руб. В рамках его реализации запланирован выпуск печатного издания с информацией о героях ВОВ и СВО, и его распространение в учебных заведениях города.
Поздравляю Ольгу с победой. Желаю успехов в воплощении в жизнь ее идей!
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"