Алексей Кулемзин: По поручению Главы Республики Дениса Владимировича Пушилина, в Донецке сегодня продолжался покос сорных и карантинных трав
27 июня 2024, 18:40
По поручению Главы Республики Дениса Владимировича Пушилина, в Донецке сегодня продолжался покос сорных и карантинных трав. Работы проводились в парках, скверах и на придомовых территориях.
В рамках еженедельной акции Чистый четверг в городе выполнялась обрезка роз, проведён распил упавших веток и деревьев, уборка дорог и тротуаров.









Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"