Олег Моргун: Продолжаем благоустройство внутридворовых и городских территорий общего пользования
27 июня 2024, 19:14
Продолжаем благоустройство внутридворовых и городских территорий общего пользования. По поручению Главы Республики Дениса Пушилина специалистами УЖКХ Администрации городского округа Мариуполь разработаны и опубликованы на сайте муниципалитета план-графики покоса травы на июль.
В ближайшее время также проведем традиционные общегородские субботники. При участии муниципальных предприятий, депутатов городского совета, представителей Управ и подрядных организаций приведем в порядок популярные места отдыха горожан.