Студенты Донецкого госуниверситета выиграли гранты на сумму более 725 000 рублей
27 июня 2024, 21:39
Студенты Донецкого госуниверситета выиграли гранты на сумму более 725 000 рублей
Двое студентов Донецкого государственного университета победили в конкурсе Росмолодежь. Гранты. 1 сезон и выиграли гранты на общую сумму более 725 тысяч рублей. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.
Он уточнил, что студент физико-технического факультета Даниил Сенченко стал автором идеи создания профориентационной школы Мост. Тем временем студентка филологического факультета Дарья Тиевская предложила создать на базе университета медиацентр Инфополе.