Российские военные обнаружили и уничтожили пусковую установку РСЗО HIMARS на Донецком направлении
28 июня 2024, 00:53
Российские военные обнаружили и уничтожили пусковую установку РСЗО HIMARS на Донецком направлении.
Кадрами уничтожения поделился с "Известиям" расчет Новотроицкого батальона беспилотной авиации ГРОМ "Каскад".
Подписаться на IZ.RU | Отправить новость
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"