Российские военные обнаружили и уничтожили пусковую установку РСЗО HIMARS на Донецком направлении

28 июня 2024, 00:53

Российские военные обнаружили и уничтожили пусковую установку РСЗО HIMARS на Донецком направлении.

Кадрами уничтожения поделился с "Известиям" расчет Новотроицкого батальона беспилотной авиации ГРОМ "Каскад".

Подписаться на IZ.RU | Отправить новость

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на Dnrnews.ru