Виталий Хоценко: В Омске благодаря президентскому национальному проекту «Жилье и городская среда» продолжается строительство дома по ул. -я Станционная
28 июня 2024, 05:20
В Омске благодаря президентскому национальному проекту Жилье и городская среда продолжается строительство дома по ул. 6-я Станционная. Здесь жители, которых переселяем из аварийного фонда, получат 218 квартир.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"