Дети из Мариуполя сдали нормы ГТО в Санкт-Петербурге
28 июня 2024, 10:21
Дети из Мариуполя сдали нормы ГТО в Санкт-Петербурге
Юные мариупольцы, отдыхающие в лагере Дружных Курортного района в рамках Петербургских каникул, приняли участие во всероссийском физкультурно-спортивном комплексе Готов к труду и обороне. Дети не только сдали нормативы, но и поучаствовали в Веселых стартах.
Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя







Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"