Дети из Мариуполя сдали нормы ГТО в Санкт-Петербурге

28 июня 2024, 10:21

Дети из Мариуполя сдали нормы ГТО в Санкт-Петербурге

Юные мариупольцы, отдыхающие в лагере Дружных Курортного района в рамках Петербургских каникул, приняли участие во всероссийском физкультурно-спортивном комплексе Готов к труду и обороне. Дети не только сдали нормативы, но и поучаствовали в Веселых стартах.

Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru