27 июня в МБУ "Анадольский СДК" прошёл мастер-класс по оригами "Рыбка"

28 июня 2024, 11:16

27 июня в МБУ "Анадольский СДК" прошёл мастер-класс по оригами "Рыбка".

Искусство оригами - древнее искусство, зародившееся в Китае, со временем перешедшее в Японию. В переводе это красивое слово обозначает "складывать бумагу".

Ребята с большим энтузиазмом принялись за работу и совсем скоро в их руках оказались "пойманные" рыбки.

Мероприятие пролетело быстро и увлекательно. Свои поделки ребята унесли с собой, чтобы порадовать своих родителей.

Больше новостей на Dnrnews.ru