В Кировском 156 выпускников получили аттестаты об окончании школы

28 июня 2024, 15:22

В Кировском 156 выпускников получили аттестаты об окончании школы

28 июня в школах города состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 классов.

Ребята с гордостью принимали свой важный документ. Руководители и учителя поздравили выпускников с завершением этапа обучения и пожелали им удачи в дальнейшем обучении и жизни.

Больше новостей на Dnrnews.ru