Продолжаем наводить порядок!
29 июня 2024, 14:16
Продолжаем наводить порядок!
Дружинники Волновахского штаба Народной Дружины провели уборку памятника Воинам Батальона им. 383 шахтёрской дивизии, погибшим 09.03.2022 г. при освобождении г. Волноваха.
Ребята очистили плитку от мусора и травы, облагородили территорию.
Мероприятие прошло в рамках проекта #ДобровольчествоНД, #МиусФронт
Сила. Долг. Честь.

