Виталий Хоценко: Провели очередное выездное совещание по благоустройству Городского сада

29 июня 2024, 16:46

Провели очередное выездное совещание по благоустройству Городского сада. Работы продвигаются хорошими темпами. Уверен, что по окончании ремонта сквер станет излюбленным местом отдыха омичей и гостей нашего региона.

Больше новостей на Dnrnews.ru