В районе Марьинки уничтожена очередная американская гаубица
29 июня 2024, 18:54
В районе Марьинки уничтожена очередная американская гаубица
Разведывательный беспилотник Орлан-10 выследил 155-мм буксируемую гаубицу М-777 в районе н.п. Ильинка, 15 км юго-западнее Марьинки, сообщает Изнанка.
Артиллерийский взвод Гиацинт-Б Южной группировки войск не заставил себя долго ждать и познакомил американскую пушку с отечественным 152-мм снарядом.
На видео - уничтожение вражеского орудия и воспламенение пороховых зарядов.