В ДНР создана комиссия по профилактике правонарушений, которую возглавил глава региона Денис Пушилин
29 июня 2024, 19:44
В ДНР создана комиссия по профилактике правонарушений, которую возглавил глава региона Денис Пушилин.
В состав комиссии вошли представители министерств, ведомств и силовых структур, которые будут отвечать за противодействие экстремизму, борьбу с алкоголизмом, наркоманией и незаконной миграцией. Также они будут работать над ресоциализацией осужденных и людей, освободившихся из мест лишения свободы.
#ДНР #Пушилин #Новости
Источник: Telegram-канал "Lomovka"