Четверо сотрудников МЧС России пострадали в Донецке из-за обстрела ВСУ: они тушили пожар, повторный обстрел настил их во время эвакуации

30 июня 2024, 09:39

Четверо сотрудников МЧС России пострадали в Донецке из-за обстрела ВСУ: они тушили пожар, повторный обстрел настил их во время эвакуации.

Сотрудники МЧС России самостоятельно добрались до больницы. Пострадавших госпитализировали.

Больше новостей на Dnrnews.ru