Четверо сотрудников МЧС России пострадали в Донецке из-за обстрела ВСУ: они тушили пожар, повторный обстрел настил их во время эвакуации
30 июня 2024, 09:39
Четверо сотрудников МЧС России пострадали в Донецке из-за обстрела ВСУ: они тушили пожар, повторный обстрел настил их во время эвакуации.
Сотрудники МЧС России самостоятельно добрались до больницы. Пострадавших госпитализировали.


Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"