Больше ста санитарных машин получили больницы ДНР в этом году

30 июня 2024, 12:47

Больше ста санитарных машин получили больницы ДНР в этом году

Более ста санитарных машин получили больницы Донецкой Народной Республики в этом году. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения России.

Для модернизации первичного звена здравоохранения в прошлом году в ДНР поступили почти пятьдесят санитарных автомобилей. Вместе с автопарком обновляют и оборудование медицинских центров.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru