Они нуждаются в защите. На днях наша команда посетила «4 Лапки». Передали для братьев наших меньших гуманитарную помощь
Они нуждаются в защите
На днях наша команда посетила 4 Лапки. Передали для братьев наших меньших гуманитарную помощь.
Стараемся заезжать по мере возможности. В этот раз не обошлось без экскурсии. Директор приюта Ирина Волик провела нас по вольерам, показала своих подопечных...Сколько же искренней надежды в печальных глазах этих животных!
На сегодняшний день более 450 хвостиков находятся на содержании в приюте. Большинство из них - старички или попавшие в беду/под обстрел... Но каждый достоин человеческого внимания и заботы вне зависимости от породы, состояния здоровья и возраста.
Самая главная мечта каждого бездомного обрести семью. Ведь хозяин для питомца это целая жизнь!
Друзья, я призываю всех неравнодушных обратить внимание на приют 4 Лапкии оказать посильную помощь. Оставляю ссылки для ознакомления:
https://t.me/chetirelapki_donetsk
Пользуясь случаем скажу, если вы хотите завести себе питомца возьмите его из приюта. Могу с уверенностью заявить, что в 4 Лапках тщательно следят за здоровьем животных все они привиты и ухожены. У вас есть возможность
обрести самого преданного и благодарного друга, который будет любить вас больше всего на свете: пока бьётся его маленькое сердце...
#ЗащитаЖивотногоМира #ЕР80 #РаботаДепутата


