"Мста-С" группировки войск "Днепр" уничтожила опорный пункт ВСУ с засевшей в нем пехотой, сообщили в Минобороны
2 июля 2024, 05:08
"Мста-С" группировки войск "Днепр" уничтожила опорный пункт ВСУ с засевшей в нем пехотой, сообщили в Минобороны
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"