"Мста-С" группировки войск "Днепр" уничтожила опорный пункт ВСУ с засевшей в нем пехотой, сообщили в Минобороны

2 июля 2024, 05:08

"Мста-С" группировки войск "Днепр" уничтожила опорный пункт ВСУ с засевшей в нем пехотой, сообщили в Минобороны

Больше новостей на Dnrnews.ru